Последние комментарии

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Айс: Сирена прозвучала , но...
Система оповещения "Парма" (2)

Anni: Milan_Ukhta, спасибо б...
Ремонт телевизора (7)

Nicolett: Проснулась, сварила ко...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2207)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Nicolett: Яна Троянова: «М...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (519)

Nicolett: Согласна с постом 3. Л...
Александр Гайворонский опубликов (8)

Nicolett: С инсты от русской. Сн...
Опа, опа, Америка - Европа (2373)

имя ник: не церковь не кабак ht...
Какую музыку слушаете? (3212)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Нас штрафуют, а сами нарушают.

metamarfoza   29 марта 2012, 22:38   
Недавно моего мужа командир роты ДПС на комсе оштрафовал за парковку на тротуаре. Вот недавно увидели такую картину, стоит машина ДПС на том же тротуаре. Может начальник гаи выпишет штраф или опять закроют глаза. Правило для всех одни !

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:138552

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 39   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Выдра в гетрах  29 марта 2012, 22:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не выпишет...это у них спецоперация....засада и все такое...

Ёдреный пользователь  29 марта 2012, 22:44   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это залёт ГАЙЦЫ!!!

metamarfoza  29 марта 2012, 22:48   #3
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

Засада, это когда в машине сидят, а не в магазин Арин-Берд за продуктами ходят или за коммуналку на почте оплачивают 


Жук тракторист  29 марта 2012, 22:50   #4
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

на сайт ГИБДД отправьте фото 11@GIBDD.RU      

http://11.gibdd.ru/


Выдра в гетрах  29 марта 2012, 22:51   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Их просто в машине не видно....применили спецсредство -    фуражка-невидимка...

metamarfoza  29 марта 2012, 22:56   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 на сайте в какой раздел отправить фото ?

zver666  29 марта 2012, 23:01   #7
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Год назад на этой машине передвигался начальник ГИБДД,сейчас может он же.

104  29 марта 2012, 23:03   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоже друг? Или 50/50? 

k1paz  29 марта 2012, 23:42   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#7 таких две машины на одной передвигается Семизаров, другая на ксеноне (ближний, туманки) всех газпромовцев не перештрафуешь

Makao  30 марта 2012, 00:28   #10
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
На ней Родолицкий передвигается, ведет себя, как будто он БОГ.

Gynch  30 марта 2012, 02:44   #11
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
божков реально многовато развелось, отстреливать пора

zorro  30 марта 2012, 09:10   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Понимаю что меня сейчас "заминусят", ну да ладно, за-то это мое мнение...yes

Вся Комсомольская площадь пешеходная, зачем там тротуар по обеим сторонам и тротуар вдоль домов? yes это для пешехода - которому похрен где ходить? вы посмотрите на фото - где удобно там и протаптываю себе тропу, пофигу что там полисадник, деревья, вам же удобно так ходить.

я вот не фотах не вижу разделения где прозжая часть, а где тротуар, отсюда вывод что муж ваш мог побороться за свою правоту, но не стал. А вы metamarfoza теперь как ябеда, "посмотрите люди добрые на этих "геев" (меня обидели, а у самих рыльце в пушку)...

машин в городе все больше и больше и уже сейчас надо исправлять и схему работы светофоров и расширять дороги, конечно не в ущерб пешеходам., иначе итог будет один будет транспортный коллапсsad

metamarfoza  30 марта 2012, 09:24   #13
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий

#12 ты наверно и есть тот ДПС, наказали уже А вы рассуждаете как ребенок что я якобы ябеда.
Здесь на форуме все что то подмечают и обсуждают. Я например тоже считаю что машины не мешают людям ходить, а если ты уже штрафуешь, так не хрен тогда самому ставить так машину.


zorro  30 марта 2012, 09:36   #14
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Kameliya  30 марта 2012, 09:40   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Вопрос, а где там вообще ставить машину, если я хочу посетить Арин-берд?

Евгений_  30 марта 2012, 09:46   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#15 на стоянке возле севергеофизики или бамбино с лилитом


disshaman  30 марта 2012, 10:11   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ставлю там, когда возле Бамбино забито. Зимой тратуар не видно, поэтому можно оспорить. Есть во(му)дилы которые прямо к Арику заезжают или ставят на газон (летом) возле деревьев.

Verra  30 марта 2012, 10:14   #18
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
там всегда паркуются, в будни газпромовцы на всю длину дороги ставят машинки))) это то ладно, там в принципе припарковнные машины не мешают никому, а вот когда любители посетить Арин-берд заезжают прям к нему - вот это нехорошо(( я как-то от одного умника детьми бегала по этой дороге. Он сначала на почту зашел (чуть ли не на лестнице припарковался), потом вышел, завел машину, проехал до арин-берда - зашел-вышел, а оттуда до бамбино!!! мы с детьми примерно по такому же маршруту шли и каждый раз уворачивались от машины этого придурка... вот там бы штрафовали!

Kameliya  30 марта 2012, 10:19   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Евгений, я имею ввиду ситуацию, когда всё забито у геофизики и бамбино, ведь такая ситуация не редкость...

metamarfoza  30 марта 2012, 10:31   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

#14 я не собираюсь входить с тобой в этот не адекватный диалог. Спасибо за предложения помыть окна, я как нибудь сама разберусь, когда и что мне мыть *)
Кстати, он у меня Мужчина с большой буквы М. И это выражение "любимый зайчик" ему не подходит *)

Да и при чем тут один и тот же человек, они ведь работают в ДПС, они не должны себя так вести, какой пример нам показывают.


Евгений_  30 марта 2012, 10:34   #21
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Камелия, ну тогда во дворы к малосемейкам за газпромом... там места всегда есть...

вспоминайте, куда народ паркуется когда на салют приезжает???


Kameliya  30 марта 2012, 10:36   #22
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Метаморфоза, так-то ДПС такие же люди как и все остальные, с двумя ногами и двумя руками, в большинстве своём с высшим образованием. Не исходите ядом.

metamarfoza  30 марта 2012, 10:40   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#22 о каком яде вы говорите, что вы что вы enlightened

Extazy  30 марта 2012, 10:41   #24
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#14 подкалываешь зверями??? можно и без зубов остаться...

Kameliya  30 марта 2012, 10:45   #25
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
24- можете и меня так-то без зубов оставить, только поясните, в чём они звери-то?

Kameliya  30 марта 2012, 10:49   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Евгений, я стараюсь на мероприятия, проходящие на Комсомольской пощади приходить, а не приезжать, и нервы и машина целее))

metamarfoza  30 марта 2012, 10:49   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#25 Вы не правильно его поняли, он имел в виду комментарий #14

Kameliya  30 марта 2012, 10:51   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Метаморфоза, дак мне интересно-почему звери-то? Разбрасываться такими эпитетами надо осознанно, а не "потому что". Причина? 

metamarfoza  30 марта 2012, 10:55   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#28 он про цитату "обидел твоего любимого зайчика".

asdfg  30 марта 2012, 10:55   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Хрен с ними со стоячими... Вчера на путепроводе (сознательно нарушая ПДД пытался "догнать" ДПС-ный ФОРД). Я набрал чуть более 80 км/ч, не догнал...

Kameliya  30 марта 2012, 10:59   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
29- мой любимый зайчик тоже 190 см и 110 кг....что обидного? 

++  30 марта 2012, 11:01   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вместо штрафа, - пусть сами себя на этой площади плетьми высекут.

metamarfoza  30 марта 2012, 11:01   #33
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий

#31 Это смотря как, где и кому говорить, здесь написали с сорказмом, человеку это не понравилось, вот и все. Короче, из темы флудильню какую то сделалиyes


Евгений_  30 марта 2012, 11:05   #34
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий

#30... пару лет назад на путепроводе тормознули меня за скорость на озерном... осень, поздний вечер, темно... сижу у них в машине, оформляют меня... и тут один, который радаром балуется, наводит его на мост и со словами "ох ты..." выбегает тормозить несущийся автомобиль...
я ржал когда у автомобиля, которому он махал жезлом, на крыше включилась "люстра" и донеслось "кря-кря"... спустя минуту по рации услышали "вы че там на мосту с ума сходите? совсем слепые что-ли?!!!!!!!!"


metamarfoza  30 марта 2012, 11:08   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34no

Kameliya  30 марта 2012, 11:11   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
34- вот это смешно)))

asdfg  30 марта 2012, 11:42   #37
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#34 осталось дождаться, когда на работу, с работы и на обед машины ДПС будут следовать на маячках и сирене...

Gynch  30 марта 2012, 12:54   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#12 тоже считаю что проблему парковок в городе давно пора решать, есть много вариантов , но на все нужны деньги , а чинуши проекты на распил придумывают, хотя как бы красиво звучало, парковка для любого желающего, или парковка в каждый дом )))

Выдра в гетрах  03 апреля 2012, 22:03   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Обратила внимание, что когда ГИБДД объявляет очередную акцию, то обращают внимание только на заявленные нарушения....например операция "Пешеход" - можно по городу без ремня, со скоростью под сотню...главное пешеходов пропустить....

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.028707027435303

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028959989547729