Последние комментарии

имя ник: севастополь любимый го...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2215)

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Беспорядки в Бирюлево..

Telemaster   13 октября 2013, 21:25   
В ночь на четверг в Западном Бирюлево неизвестный зарезал молодого человека Егора Щербакова на глазах у его девушки, после чего скрылся. В субботу вечером и в воскресенье жители района вышли на улицу с требованием найти убийцу. В воскресенье участники акции стали бить стекла в торговом комплексе "Бирюза"
По распоряжению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева в Москве введен план "Вулкан", весь личный состав поднят по тревоге.
Около 200 человек задержаны за нарушение общественного порядка.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия Власть

Посетителей:296730

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 179   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

bomb13  15 октября 2013, 10:29   #121
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Роман - а причём тут РОСТЕЛЕКОМ?? я на гос услугах зарегистрировался года полтора назад, там письмо с подтверждением приходит на адрес прописки (регистрации) и всего делов, а так обыкновенная инет регистрация.

riddig  15 октября 2013, 10:32   #122
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#121
при том, что ждать письма можно долго, а через Ростелеком - всего за неделю.
Бомб, ты не в курсе, как почта россии работает???

bomb13  15 октября 2013, 10:54   #123
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я не торопился, потому просто подождал, получил письмо и всего делов. Ну а если вас прёт стоят в очередях в ростелекоме, тем более вы призываете всем туда ломануться - то ГОУ!!) Для справки, получил заказное в удобное для меня время, так график работы почты сейчас меня устраивает на все сто!

riddig  15 октября 2013, 11:52   #124
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#123
Вы в своем уме, друг мой?!
В Ростелекоме ОТДЕЛЬНЫЙ КАБИНЕТ, в котором выдают пароли к сайту госуслуг. НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ там нет.

bomb13  15 октября 2013, 11:58   #125
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Дак вот чем они занимаются.... а я то думал предоставляют услуги связи и доступа интернет)))) И что правда сотрудник этого кабинета только этим и занимаеться??? ..ля, я хочу такую работу, небось времени свободного больше чем у вас даже.))

Маркос  15 октября 2013, 12:37   #126
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Работадатели,вот главная причина заполнения строек,жкх и прочее гостями с юга,много вы знаете молодых сварщиков,плотников,каменщиков,дворников?..одни старики,азиаты и чуваши.Нам надо отпускные платить,больничные,северные,налоги...им не надо.Газпром,Нефтянники,Стройматериалы К,Бетиз,вот те фирмы которые зачастую берут на работу не жителей Коми.Зато Ухта сплошь студенты,всем надо полувысшие образование получить,а потом мобилами торговать,как же,работягой быть это ж не престижно!.За что боролись,на то и напоролись.А скоро,они здесь осядут,нарожают детей,те окончат УГТУ и вытеснят нас и оттуда.Я уже наблюдаю как по Комсе гуляют узбекотаджики с нашими мадам.Скоро они заборзеют и будут на стрелки ездить и головы в клубах нам пробивать.

bomb13  15 октября 2013, 12:58   #127
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Молодых сварщиков полно, спустись с небес. На РЖД молодёжи много, в частности в депо всего два пенсика, очень много молодых специалистов эксплуатации подвижного состава, но работа не айс, а УГТУ хотят в тепле и чистоте....ну или как Роман к примеру что во время работы могет себе позволить "народную борьбу)))"

турук макто  15 октября 2013, 13:05   #128
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Поннннятно. Надо резать заказчиков-застройщиков.

ДиманКат  15 октября 2013, 13:12   #129
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#126 Главная причина, что власть в России сосредоточена у жидомасонов. Они хоть и носят русские фамилии, но это ничего не меняет.

Маркос  15 октября 2013, 14:16   #130
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так выйди из депо,и пройдись по стройкам и жкхашным местам.Хи..с небес...отстали вы там от жизни.

bomb13  15 октября 2013, 16:46   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жкх... дак там ведь работать надо, какайки порою чужие в прямом смысле слова разгребать. Многим кажется что на первый взгляд трудовая профессия не требует ни навыков ни знаний, но это не так. Вот и приходят те кто готов работать. Ну а не так давно в новостях у24 писали как молодой 25 лет водитель, работник центгаза, устроил....но на работу ведь взяли.

Ёдреный пользователь  15 октября 2013, 18:06   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
http://lifenews.ru/#!news/121043 Посмотрите видос.вообще гоп компания в студии.


tushkano  15 октября 2013, 19:12   #133
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По словам представителя УВД, из 300 преступлений, совершенных на территории Бирюлево Западное, практически каждое третье совершено не жителями Москвы - внешними и внутренними мигрантами.

РИА Новости
http://ria.ru/incidents/20131015/970175395.html

Электролэнд  15 октября 2013, 20:25   #134
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Коренной житель Бирюлево: почему начались погромы



Вчера сначала вся Москва, потом вся Россия, а за ними и весь мир узнал о моем родном районе Бирюлево. Многие удивляются сложившейся ситуации, откуда столько злости и ненависти?
Ответ на этот вопрос я постараюсь разложить по полочкам.
Итак, начнем с самого начала.
Район Бирюлево-Западное изначально заселялся обычными работягами — рабочими завода ЗИЛ и других предприятий. Помимо этого, район частично заселен «лимитой» — людьми из провинциальных городов, привлеченными в Москву в качестве рабочей силы на крупные промышленные предприятия. Район изолирован от всей остальной Москвы железнодорожными путями павелецкого и курского вокзалов. Имеется всего 2 выезда из района: на МКАД и на Варшавское шоссе. Недавно открыли третий выезд — через улицу Подольских курсантов. Идеальное место для организации гетто.
В лихие 90-е в промзоне, расположенной в непосредственной близости с Бирюлево, стал разворачиваться бизнес — открылся Покровский рынок и плодоовощная база. Как известно, рынок и база рядом с жилым районом — это источник повышенной концентрации разного вида сброда. А так как торговлей у нас занимаются кавказцы, то и сброд этот тоже кавказский.
В те времена кавказцы, работающие на этих рынках и базе, жили либо там же, где торгуют, либо снимали квартиры в ближайших к рынку домах в Бирюлеве.
После развала ЗИЛа и других крупных предприятий, на которых работало подавляющее большинство жителей, местные остались у разбитого корыта, так как ничего, кроме стояния за станком, просто не умели. Кто-то перепрофилировался, нашел себе работу. Кто-то не выдержал и спился. Кто-то свалил из этого района. Кто-то остался и перебивался как может. Потихоньку квартиры освобождались, количество сдаваемых квартир росло, но так как район далеко не самый престижный и удобный для проживания, то квартирантов из числа русских было найти невозможно. Поэтому кто-то стал сдавать квартиры кавказцам, кто-то сдавал через агентства и даже не знал, что вместо русских в их квартире теперь живут кавказцы. А с ростом количества кавказцев в районе стала активно расти преступность. Сначала по чуть-чуть — грабежи, разбои. Потом разборки, выброшенные в окна должники, зарезанные ночью местные, стрельба и поножовщина каждый день и т.д.
В связи с выросшей опасностью местные стали сваливать активнее. И вот, круг замкнулся — больше кавказцев, выше преступность, меньше местных, больше кавказцев и т.д. Но свалить имеют возможность не все. Самые бедные и самые упорные остались.
Естественно, что все это местные жители связывали с наличием под боком Покровского рынка и плодоовощной базы. И активно добивались закрытия и переезда оных с территории района, а еще лучше вообще с территории Москвы.
В нулевых рынок, который стал просто эпицентром криминогенности, закрыли. На время местные жители вздохнули с облегчением. Но по закону сообщающихся сосудов, где-то убыло, где-то прибыло. Вся шваль с рынка переехала на базу и стала там активно плодиться.
Местные жители снова стали стучать властям, мол, уберите эту клоаку. И все эти годы их просто посылали.
Добавьте к этому тот факт, что в то время начальником местного отделения милиции был азер, который крышевал весь бизнес в районе.
А обстановка тем временем накалялась: я могу вас уверить, что возьми абсолютно любого жителя Бирюлева, он расскажет как минимум несколько историй про себя, своих родных или знакомых, как они пострадали от этих кавказцев: изнасилования, грабежи, разбои, избиения, убийства. И доля раскрытых местной милицией дел ничтожна. По крайней мере, ни мне, ни кому-то из моих друзей и знакомых неизвестно ни одного случая раскрытия преступлений против них или их родных/знакомых. Про обычные приставания я даже не говорю, с этим сталкивалась каждая женщина, а тем более девушка в районе.
Лично про себя могу сказать следующее: мою подругу, которой тогда было 12 лет, изнасиловал хач, моего друга избили битами и ограбили хачи, мою соседку 85 лет сбили с ног и украли сумки хачи, а менты, приехавшие на вызов, еще и украли из паспорта оставленные там бабулей деньги.
Хочу отдельно отметить, что в конце 90-х мы, после изнасилования моей 12-летней подруги кавказцем, после бездействия милиции, сами (14-16 летние пацаны) собирали группы по поиску этого урода. Группа злобной молодежи в 150 рыл на улицах — это опасно. Наверное, так подумали менты и кавказцы. Поэтому часть из нас повязали менты, а оставшуюся часть избили железными прутами кавказцы.
Этот беспредел и отсутствие защиты от органов правопорядка местные глотали, давились, но глотали. И вся эта злость на ментов и на кавказцев глубоко засела внутри местных жителей, как сжатая пружина.
За эти годы количество кавказцев, а теперь еще и таджиков, росло, росло, и теперь, чтобы найти на районе русского, надо сильно постараться. Это не преувеличение, зайдите в яндекс-панорамы, посмотрите панорамы района. А лучше, когда все утихнет, сами съездите посмотреть.
Русские либо свалили, либо сидят по норам, потому что на улице просто опасно.
Вся эта злость и ненависть к продажным ментам и кавказцам копилась даже не год, не пять, а десятилетиями. Местные открыто ненавидят кавказцев и ментов. И власти это спровоцировали сами. Как своей политикой толерантности, так и своей продажностью. Главное — бизнес. А люди — расходный материал.
Недавнее убийство спустило эти пружины. Люди взорвались. Люди всю жизнь страдали от этой базы и теперь винят во всех грехах только ее. Я знаю, что база как таковая здесь ни при чем. Но и людей я прекрасно понимаю.
Справедливости ради хочу сказать, что грабежи, убийства и изнасилования происходят в Бирюлево каждый день, но теперь к ментам за помощью просто не обращаются, так как смысла нет вообще. Они в Бирюлево не для защиты местных людей сидят, а для защиты своего бизнеса. А бизнес у них ведется вместе с кавказцами.
Почему именно случай Егора Щербакова спровоцировал бунт? Просто он получил широкую огласку. И если про ежедневные преступления знает лишь узкий круг лиц, то об этом случае узнал весь район и вспомнил все свои проблемы, все свои обиды.
Все, чего хотят местные — это убрать овощную клоаку подальше от них. Пусть они торгуют чем хотят в далеком Подмосковье, в чистом поле, подальше от людей. Потому что это не люди, а звери. А совместно жить звери с людьми не умеют.

Источник

турук макто  15 октября 2013, 20:31   #135
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Стоит ли к этому добавить, кто является владельцем этой базы и кем он приходится тому, чье имя нельзя произносить.

Sturmo  15 октября 2013, 20:53   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

У беспорядков был режиссер

http://www.rosbalt.ru/moscow/2013/10/14/1187578.html

кто бы мог подумать ))

Маркос  15 октября 2013, 21:24   #137
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Махмудовых и Гаджиева оправдали и выпустили.

Пoнчик  15 октября 2013, 21:25   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да ладно.

tushkano  15 октября 2013, 21:28   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Из той же серии:
бунт "учинила группа пьяных школьников, спровоцированная националистами"
"участникам погромов подвозили алкоголь на машинах организаторы всех этих беспорядков"
Глава управы вещал про какие-то мифические автомобили, которые разъезжали по району и раскидывали прямо на ходу взрывпакеты.
angel

http://proboknet.livejournal.com/296090.html


А.Е.  15 октября 2013, 22:30   #141
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Мое мнение: бесполезная нация. Они ничего не производят, а только потребляют. Среди них, нет писателей, ученых, художников.

Они гордятся своей родиной, но постоянно мигрируют в другие страны, подальше от своей родины.

Если их не станет, никто и не заметит, ибо никто, ничего не теряет.

reader  16 октября 2013, 22:36   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот люблю иногда почитать Коха (да да того самого, что прославился историями по закрытию старого НТВ и книжным гонораром). Но умный, сцуко!
Вот его пост в FB

«Огромное количество комментов про события в Бирюлево содержит одно и то же:

1. Это вылазка каких-то страшных "фашыстов" и что если все пойдет так дальше то я даже не знаю что и будет..., так можно знаете до чего договориться..., я даже не хочу обсуждать это все... и т.д.

2. Нужно предъявлять претензии не к кавказцам или мигрантам из Средней Азии (которые такие же люди как и мы, просто нужно войти в их положение, учесть их специфику, посмотреть критичнее на самих себя и т.д.), а к нашему государству и в частности к ФМС и МВД и пр.

На это вот что я вам скажу. Не нужно строить иллюзий. Мы столкнулись с проблемой, с которой наше государство справится не в состоянии. Почему не в состоянии - это отдельная тема. Огромная, больная, но - отдельная. Здесь и сейчас нужно признать, что просто - не в состоянии и все.

Наше государство с большим количеством проблем справится не состоянии по определению. Например, оно не может решить проблему заселения Сибири и Дальнего Востока, не может решить проблему перехода к инновационной экономике, не может решить проблему плохих дорог, плохой медицины, плохого образования. И много еще чего - не может решить. Не может - и все.

Можно сколько угодно скандировать у стен министерств и ведомств требования решить эти проблемы - это все мертвому припарка. Они от этого не решатся. Потому, что в смысле решения проблем у нас государства нет. Оно мертво. Оно умерло, разложилось и сгнило. И даже уже смешалось с перегноем. И там, где раньше было государство, выросли уже чудесные виллы и парки. Иногда даже с заходом на Лазурный берег.

У государства осталась живой только одна функция: затыкать рот тем, кто говорит, что оно умерло. Вот эти вот охранители мифа о живом государстве - они еще функционируют. У них есть сенсоры, которыми они улавливают опасные сигналы и отвратительные бездушные щупальца - чтобы эти сигналы подавлять.

И только наша впечатлительная интеллигенция пребывает в иллюзиях относительно государства. Она к нему апеллирует, на него (ему же) и жалуется, хочет его (уже мертвое) вылечить. То есть ведет себя как ребенок у трупа родителя.

А и то верно: куда наша интеллигенция без государства? Она ж пропадет. Ведь без государства она никому не нужна. И она это понимает. Вот и кипешует, беспокоится, гневно обличает и (одновременно) смиренно просит...

Более простые и грубые люди живут без государства в своих бирюлевых уже который год. И даже и не питают иллюзий. Для них смерть государства - это эмпирический факт, который они ощущают на собственной шкуре. Этот факт они уже давно осознали, переварили и выплюнули. И, будучи людьми не склонными к рефлексии, давно уже по этому поводу не парятся.

Они (бирюлевцы) знают о сенсорах и щупальцах, поэтому особо на эту тему не распространяются. К тому же бирюлевцы не склонны точить лясы с нашими яйцеголовыми умниками из Жан-Жака. Отсюда у интеллигенции создается иллюзия, что люди в бирюлевых придерживаются примерно той же точки зрения относительно государства, что и она.

Отсюда недопонимание друг друга. Квитээсенция интеллигентских мудовых рыданий, движение "Россия для всех", у себя в ЖЖ задалось таким вот (я чуть живот не надорвал) вопросом: "Жители Бирюлева Западного повели себя как маленькие дети. Если их возмущают мигранты-«нелегалы», то почему они не пошли к зданию Федеральной миграционной службы или МВД, которые несут прямую ответственность за их пребывание на территории нашего государства?"

Да нет, уважаемые. Это вы - как дети. Все сосете сиську мертвой мамы. А там уже даже и молока нет. Только одна трупная слизь и вонь. А бирюлевцы - взрослые, самостоятельные люди. Их возмущают мигранты-"нелегалы"? Ну так они и пошли бить мигранов-"нелегалов".

Так всегда вели и ведут себя люди, когда знают, что государства - нет. Во всяком случае - здесь и сейчас. Так вели себя какие-нибудь колонисты-поселенцы на новых территориях или казаки-первопроходцы в Сибири. И в чем же бирюлевцы не правы?
»

поспорил бы немного. но кто я такой, что б спорить с Кохом. =)
а пишет хорошо.

перепостил бы и этот коммент по теме -- из блога замечательного журналиста из Казани -- Ирека Муртазина (к посту "Пороховая бочка"), но уровень обсцентной лексики зашкаливает, так, что оставлю ссылкой.

Тонировщик-Автостекла  18 октября 2013, 11:14   #143
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
"Наша задача заставить Россию пожирать себя изнутри, внося смуту и раздор в общество этой страны... Мы заставим русских взяться за оружие. Мы настроим чеченцев, татар, башкиров, дагестанцев против русских. Мы обязаны заставить их драться друг с другом. И, если ничего из вышеперечисленного не сработает, нам не останется иного, кроме как объявить быструю и победоносную войну этой стране. Быструю потому, через три месяца после того, как мы прекратим закупать газ и нефть у этой страны, правительству президента Путина нечем будет платить заработную плату своим военным. И когда мы введем свои войска в эту страну, - защищать её будет некому. Потому что мы давно истребили дух патриотизма в русских, превратив их в нацию злобных, мелочных и завистливых недолюдей. Мы заставили их ненавидеть свою страну, ненавидеть друг друга. Мы разрушили СССР, мы разрушим и Россию". maxpark.com/community/2700/content/1506202 "Уничтожить Россию!" - Митт Ромни

бродяга  18 октября 2013, 12:22   #144
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Прошло всего 20 лет с тех пор, как под лозунгами борьбы за свободу, мы сами разрушили свою страну. Сегодня снова под этими же лозунгами пытаются разрушить то, что осталось от России.
История учит только одному, что она ни чему не учит...

Phantom  18 октября 2013, 12:44   #145
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Какую страну разрушили? Союз нерушимый с таджиками и азербайджанцами?

УазПатриот  18 октября 2013, 12:56   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Таджи и азерботы, да и узбеки с казахами всякими с 70-х годов русских в своих республиках по тихому резали, мы всегда там были гости!

Phantom  18 октября 2013, 12:59   #147
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гость в собственной стране? Кхм... хорошая однако родина (или логика?)

vesna  18 октября 2013, 13:00   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
146....возможно, что и резали, но "..у себя и по тихому.."....а сейчас у нас и громко...второй вариант мне еще меньше нравится, чем первый...

УазПатриот  18 октября 2013, 13:06   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#148 Вы хоть раз в жизни съездите на юг или вы дальше Водного нигде не были?! Я родился и до 7 лет жил в Казахстане, 3 года назад туда ездил к родне, так что я знаю что говорю. Я в пять лет гулял с палкой чтоб от "зверей" отбиться, они с детства кстати приучены нападать толпой на одного! По нынешним событиям второй вариант лучше, они себя даже в гостях вести не умеют, ЗВЕРИ одно слово!

УазПатриот  18 октября 2013, 13:08   #150
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#147 СССР был хорош только на коммунистических лозунгах! Я бы всех поотделял, и чечен, и кабардин! Я к ним не еду, но и они пусть в МОЙ ДОМ нос не кажут!!!

vesna  18 октября 2013, 13:11   #151
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
149.....чем лучше то???....что теперь они вас на вашей же исконно родимой территории запросто могут замочить???..что теперь, после развала союза, уже и здесь надо с палкой ходить??..это, имхо, отнюдь не лучше........мы похоже друг-друга не понимаем...

Phantom  18 октября 2013, 13:16   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
151 вы не понимаете конечно... Но только не бывший союз виноват или не виноват, а сами нынешние лизуны существующей безвольной власти, как строем ходите за едросню голосовать так вас строем и иметь скоро будут (впрочем особо пассивных уже имеют). Еще вариант ходите с палкой в собственном доме

бродяга  18 октября 2013, 13:28   #153
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фантом, за кого нужно проголосовать, что бы уазику без палки можно ходить было?

vesna  18 октября 2013, 13:28   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
152....подобное уже не раз читала здесь же на портале...лизуны, едросня...кто кого имеет....толку то искать виноватых?...что есть, то и имеем)...смиряемся и приспосабливаемся, а кто не хочет, тот наверно не здесь обитает....................а всеже при союзе нац. республики в руках держали более умело, впечатление у меня такое осталось, ведь ни одна ни рыпалась на выход из СССР...боялись наверно, а значит уважали....сейчас явно не уважают

Phantom  18 октября 2013, 13:28   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Против Едросов, бродяга ты за партию власти голосовал?

бродяга  18 октября 2013, 13:29   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты уверен, что все проблемы в ЕР?

Phantom  18 октября 2013, 13:30   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Весна когда тебя коснётся лично я тебе так и отвечу не ищи виноватых, толку нет не ной (подумаешь ребенка подрежут)

Phantom  18 октября 2013, 13:31   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
156 а вчем еще? ЕР это образ, во плоти, зажравшейся плоти, которая с легкой руки электората пользует всех, зачистив как следует перед этим поляну...

бродяга  18 октября 2013, 13:33   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То есть, если у ЕР в думе не будет ни одного места, то в России все наладится?

Phantom  18 октября 2013, 13:35   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет бродяга ты совсем не верно мыслишь у ЕР должно быть место не последнее даже однако должно их бодрить что кто то есть им соперник

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.03112006187439

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031385183334351