Последние комментарии

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

Nicolett: Прочитал, что ПВО к...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2214)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Все! Лужкова "Ушли"  

ДоХтор   28 сентября 2010, 09:26   

ВСЕ ! Лужкова " УШЛИ "  

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Власть

Посетителей:255254

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 149   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

прохожий  28 сентября 2010, 19:31   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Наш товарищ Берия
 Вышел из доверия.....
Не хотел сидеть в Кремле,
Пусть лежит теперь в земле.
             (Детский стишок 50-х,  мы его друг другу рассказывали)


Murzik  28 сентября 2010, 19:36   #42
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#40- Да почемуже получали?Неужели думаете что кто-то их(доплаты) отменит?!Или Вы думаете что налогов нам больше останется?Вот уж не думаю что ДАМ руководствовался в своём ркшении заботой о нас...

Милана  28 сентября 2010, 19:53   #43
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

41

Непросто нравиться в Кремле,
Оправдывать доверие.
Из моды вышли кепки все,
И пчелы в увольнении))


Vlz  28 сентября 2010, 20:08   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я и не думаю ,что их отменят.просто обидно ,что там мэр как то заботился о людях...а у нас главное МРОТ платить...и не выше.

ДоХтор  28 сентября 2010, 20:15   #45
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
 А я представляю себе это так : все мы живем в одной СЕКТЕ под названием " единая Россия " . А в сектах приветствуются ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ . Первым был Ходорковский , потом рейтинг руководителей этой самой СЕКТЫ стал падать - сектанты требуют КРОВИ . А тут как раз КЕПКА , со своими пчелами , с ОПУХШЕЙ и обарзевшей женой , со свом отпуском во время пожарищ , и с многим другим его НЕАДЕКВАТАМИ . И пошел Ю. М. вторым номером ! а , ШАМАНЫ - в шоколаде : И рейтинг подняли ( такого ЗУБРА завалили ) , и сектантов от ПРЕДЪЯВ отвели ( в виде повышения цен , проблем ЖКХ , всебщего обнищания и миллионов других проблем )

прохожий  28 сентября 2010, 20:19   #46
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий

Был в столице мэр Лужков,
Дал ему медведь пинков.
Что-бы мёд не воровал,
(Иль хоть часть бы отдавал).


ДоХтор  28 сентября 2010, 20:21   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
продолжение № 45 .  Получается и волки сыты , и овцы целы ! только НАМ от этого ни жарко , ни холодно ! УВЫ!!! Как бы только из этой секты вырваться !

Милана  28 сентября 2010, 20:26   #48
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
 Жил он в славной град-столице
С знатной в бизнесе девицей.
Стал лишь боком в Химках лес
Ну куда-ж ты, царь, полез?))


vlad_i_mir  28 сентября 2010, 20:41   #49
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
 Дохтур, мы в этой секте с 1917 года и не куда, видимо, лет 500 не вырвемся, ведь как сказал Черномырдин-какую у нас партию не создавай, все равно КПСС получается! А сейчас опять тоталитаризмом попахивает.

бывалый  28 сентября 2010, 20:52   #50
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Не попахивает-смердит.
Этакий тоталитаризм-олигархизм  с "человеческим" лицом.


Жук тракторист  28 сентября 2010, 20:55   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не знаю.....мне всё нравится 

yuralipkin  28 сентября 2010, 20:57   #52
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
в тех краях явно лишние ещё два министра, Фурсенко и Онищенко. Их бы ещё списали. Эти клоуны в своих сферах влияния такого навыдумывали, точно останемся без образования и мед.обслуживания.

электрик  28 сентября 2010, 22:23   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот бы и до провинции докатилась борьба с корупцией !

бывалый  28 сентября 2010, 22:33   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если докатится-то уволят электрика. (как обычно)

Анджин сан  28 сентября 2010, 22:36   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
МТС-компания лохатрон,хозяева люди Лужкова.У меня зуб на МТС

бывалый  28 сентября 2010, 22:37   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Москва-город Лужкова. У меня зуб на Москву.

Жук тракторист  28 сентября 2010, 22:39   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Москва столица РФ ........... продолжайте 

бывалый  28 сентября 2010, 22:40   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Зубов не хватит.

прохожий  28 сентября 2010, 23:17   #59
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пропала собака. Белая. Сука.     ......ть, ненавижу эту страну!

ЛЕНЧИК  29 сентября 2010, 01:29   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Талантливый на стихосложения у нас народ! Помилуйте, страна-это прежде- народ!Я не идеалиска.Где родился, там и пригодился!

Oldmerin  29 сентября 2010, 08:03   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

кстати Путин вчера правильно отметил: Лужок подчиняется Президенту а не наоборот, возник у них видимо спор его и убрали сразу ...

Кстати вчера Путин был в Сыктывкаре - ктонить что слышал как прошла встреча?


ДоХтор  29 сентября 2010, 08:04   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ДА , народ наш - ТАЛАНТИЩЕ ! Жуку : в классике - МОСКВА , французу отдана была , в реальности - МОСКВА , Лужкову отдана была  

ДоХтор  29 сентября 2010, 08:06   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 № 61 . Что - то с лесом и его переработкой разруливали

AlexX  29 сентября 2010, 08:10   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#61 говорят спросил начальника одного на ЛПК сколько зарплата, тот ответил "коммерческая тайна" :)

Жук тракторист  29 сентября 2010, 08:20   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Путину нефти газа мегафонов мало...........решил лес прибрать? Крёстный папа. Понимаю скатался посмотрел проверил. Где решения где наказания где посадки? Всё хорошо? 

ДоХтор  29 сентября 2010, 08:22   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 от премьера не должно БЫТЬ тайн ! УВОООЛЕН !!!

Уляшов  29 сентября 2010, 09:43   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Кремлю не понравилась формулировка... - Пинок под зад! Лужков все же многое сделал для Москвы и вот так...

Вот что примечательно:
если я правильно понял, его убрали за то, что сказал "пару ласковых" в сторону ВВП и ДАМ. - Вот так вот!
Главное - личная преданность. Неважно как ты работал, чего добился, главное - умей спину гнуть.

Намек Кремля понятен?! -Сегодня лучшее качество чиновника - старательно вылизывать жопу вышестояшему. И не кривится!

Ну, ссяс начнется...
 


Милана  29 сентября 2010, 09:46   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Володя, пару ласковых - это лишь последняя фиерия безнаказанности))

Жук тракторист  29 сентября 2010, 09:46   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это везде.  

Уляшов  29 сентября 2010, 09:50   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, Милана. Он, наверное, считал себя вторым сталином.
Но ведь работал же.
А сколько нынче болтающих болтающихся вокруг Кремля? Умело устроившихся неучей с двумя-тремя высшими образованиями?
Какай чиновник теперь посмеет говорить своими словами?

Жук тракторист  29 сентября 2010, 09:51   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что же будет с Интеко? Вова работал как?   

Lel  29 сентября 2010, 09:53   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Владимир, а как он работал и чего добился? Уничтожения старой части Москвы? Или самовольный захват земельных участков для строительства компанией своей супруги?? 

Милана  29 сентября 2010, 09:56   #73
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
 Володя, на такой должности чтоб не работать)) Не только же коррупцию кормить..Я считаю, что все эти бюджетные московские надбавки - просто дополнительная кость людям (очень умный шаг), чтоб глаз был замылен и народ любил своего царя. И стоял горой за него, не позволяя копаться в его "грязном белье"

Жук тракторист  29 сентября 2010, 09:56   #74
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Достижения Лужкова. Цены космос, дороги стоят, архитектура умерла, коррупция сожрала всё.  

Милана  29 сентября 2010, 09:57   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Интеко, конечно, не развалится....Но в общей очереди стоять теперь придется)))

Жук тракторист  29 сентября 2010, 09:58   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не дадут работать. Общих очередей в России нет. У нового будет своя очередь 

Милана  29 сентября 2010, 10:02   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Дадут. Интеко - вошло в список системообразующих предприятий. Никуда не деться...А притеснения очевидные - тоже будут в глаза бросаться...

Уляшов  29 сентября 2010, 10:02   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Работал хорошо.
Воровал? А кто там не ворует? И что у них считается воровством?
Только сегодня заметили? Почему молчали?

Я не защищаю его. Мне он никогда не нравился.
Меня бесит вой шакалов! Пир мелких пакостников.

Власть опять делает из народа серую безликую толпу. Советский "одобрямс" возвращаетя.  Скоро профсоюзы будут собирать работников предприятий, чтобы осудить...


Милана  29 сентября 2010, 10:05   #79
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 ЕдРосы московские сначала признали в Лужкове своего лидера, а потом через неделю пересмотрели свое отношение...Вот где шакалы)))

Пчёлка  29 сентября 2010, 10:15   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Меня больше всего поражает, что до настоящего времени все молчали, как только Лужков впал в немилость, по всем каналам начались показы док.фильмов о том, как Москву разворовали, какой плохой и коррумпированный мэр и т.д. Показывали факты аж 1996 г. А  раньше где были эти самые СМИ?!!!!!!!!!!!!!! 

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036088943481445

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036417007446289