Последние комментарии

Александр По: #13 наш пример другим ...
Посудомоечная машина (15)

Жук: Это про что то персона...
Машина посудомоечная (1)

Nicolett: Весомая причина...
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (29)

Жук: И их друг Прохор...
Опа, опа, Америка - Европа (2388)

Жук: На Нику накинулось пси...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (10)

Жук: Хохлушки хороши. . Пар...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2250)

Жук: Да моя категория уже в...
И снова третья мировая! Израиль- (718)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Центробанк - что за зверь?

Тонировщик-Автостекла   24 ноября 2013, 21:20   
Друзья вы в курсе как работает это чудовище?
давайте обсудим...вот для начала

http://m.youtube.com/watch?v=mLQQdiRD-7s

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Финансы Банки

Посетителей:154246

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 83   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Тонировщик-Автостекла  24 ноября 2013, 23:56   #41
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
чудеса))...дак у меня в профиле он есть...

Лектор  24 ноября 2013, 23:57   #42
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Теперь посмотрел. а в чем чудеса?

Тонировщик-Автостекла  25 ноября 2013, 00:08   #43
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
пардон....похоже я вас с аэромедведем перепутал...он язвил насчет тонировки

Nicol  25 ноября 2013, 00:09   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
димон - что то он какой то мутный -этот "лектор".

Лектор  25 ноября 2013, 00:19   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Никол, ты сам то не мутный? Или под мухой? Мы с человеком выяснили взгляды на жизнь, переубеждать друг друга я посчитал глупым занятием, задал вопрос по профилю оппонента в реальной жизни, в чем муть?

Nicol  25 ноября 2013, 00:28   #46
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ну уж димона я знаю не первый год а вот твои вопросы... ну извини если я не вкурил.кстати а что это так резко на "ты"- я вроде повода не давал и не наливал?

Лектор  25 ноября 2013, 00:34   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ты так типа нерезко меня мутным назвал, а мне нужно соблаговаления выспросить на ответ?

Nicol  25 ноября 2013, 00:47   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да мне пофиг- езжай на заболотный и там с хозяионом определяйся .

Лектор  25 ноября 2013, 00:52   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так я о чем и говорю. Реально стекло треснуло пополам, потому и спросил по случаю.

Nicol  25 ноября 2013, 00:56   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так второй заезд на заболотном и второй заезд направо кажется второй гараж слева.устроит такое направление?кстати если пополам это под замену у него дешевле чем в городе но ты не обозначил марку а  он уже спать лёг.

Лектор  25 ноября 2013, 00:58   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я не спрашивал дорогу. Я спросил телефон, хозяин мне обьяснил где посмотреть.

bomb13  25 ноября 2013, 02:24   #52
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По сылке херня полная - ставка рефинансирования а именно она 8,5 - это немного другое.http://www.banki.ru/wikibank/stavka_refinansirovaniya/

bomb13  25 ноября 2013, 02:25   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
www.banki.ru/wikibank/stavka_refinansirovaniya/

Тонировщик-Автостекла  06 января 2014, 16:40   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Независимость ЦБ от Государства прописана в Конституциях 3 стран
Конституция РФ 1993 года. Конституция Афганистана 2004 года. Конституция Ирака 2005 года.
Вам это не о чём не говорит ?

Аэромедвед  06 января 2014, 17:33   #55
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Пусть Путин отменит центробанк. Вот заживем! А что изменится, Тонировщик?

40 Зачем менять - затонируйте :).

Аэромедвед  06 января 2014, 19:44   #56
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Максим слушал Гая, его бесхитростные рассказы о строительстве башен противобаллистической защиты на южной границе, как по ночам людоеды подкрадываются к строительным площадкам и похищают воспитуемых-рабочих и сторожевых гвардейцев; как в темноте неслышными призраками нападают беспощадные упыри, полу-люди, полу-медведи, полу-собаки; слушал его восторженную хвалу системе ПБЗ, которая создавалась ценой невероятных лишений в последние годы войны, которая по сути и прекратила военные действия, защитив страну с воздуха, которая и теперь является единственной гарантией безопасности от агрессии с севера… А эти мерзавцы устраивают нападения на отражательные башни, продажная сволочь, убийцы женщин и детей, купленные на грязные деньги Хонти и Пандеи, выродки, мразь хуже всякого Крысолова…

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 22:46   #57
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Важнейшей задачей 2014 года для России является национализация (подчинение) центрального банка («ЦБ России»).

Решение этого вопроса позволит отвязать эмиссию (выпуск) рублей от количества золото-валютных резервов «ЦБ России».
Таким образом, результатами национализации ЦБ будут:

1) выпуск рублей в количестве нужном для экономики страны – то есть, товарооборот будет происходить быстрее, а значит экономический рост увеличится. (сейчас доля денежной массы рублей составляет порядка 30% от необходимой для скорейшего развития и роста экономики)

2) процентная ставка по кредитам в рублях для предпринимателей и предприятий будет в пределах 3-5%. Таким образом, наши предприятия смогут получать дешёвые кредиты («длинные деньги») в нашей стране. (сейчас процентная ставка в рублях составляет 17-18%)

3) возможность получить дешёвый кредит внутри Россиибудет способствовать пребыванию бизнеса в юрисдикции РФ. Таким образом, решается вопрос недопущения выводы за рубеж российских компаний. (сейчас под предлогом предоставления иностранными банками дешёвых кредитов предпринимателей вынуждают регистрировать свои предприятия в офшорах)

5) улучшение экономической ситуации будет способствовать дальнейшему улучшению демографии – закреплению и увеличению естественного прироста населения. (в 2012 году впервые с 1991 года Россия вышла на естественный прирост населения)

«ЦБ России» должен принадлежать России!

Внесите свой вклад - Подпишитесь!
http://национальныйзакон.рф/petit1.php

турук макто  16 января 2014, 23:01   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Завязывайте нахрен с депрессантами и галлюциногенами. Это же говно. Это говнопроект высосанный из чувства глубокого патриотизма. Это будет я извиняюсь п...ц родине, за которую вы так переживаете.

Babayka  16 января 2014, 23:04   #59
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хорош на ночь про деньги. Спать будем плохо.

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 23:07   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук..сможете хотябы вкратце пояснить, как национализация ЦБ может угробить Россию?

турук макто  16 января 2014, 23:08   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Если только этот закон поставят на голосование, я тонировщику предлагаю первому ломануться в обменник. С чисто патриотическим настроем.


турук макто  16 января 2014, 23:09   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60-вы читали законопроект. Он очень короткий. Да, или нет.

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 23:17   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
читал...что вас там не устраивает?

турук макто  16 января 2014, 23:22   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Меня не устраивает соус, под которым подается это блюдо.

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 23:33   #65
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
фраза красивая, но без пояснений толку от нее нет
Что имеем сейчас:
1. ЦБ появился после развала СССР
2. ЦБ полностью независим от властей России
3 ЦБ вкладывает деньги в долговые обязательства западных стран.

предлагаемый законопроект позволяет создать рычаги по управлению центробанком

турук макто  16 января 2014, 23:35   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
1не пугает
2ложь
3правильно делает.



турук макто  16 января 2014, 23:48   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65-неужто авторы законопроекта так высоко замахнулись? От те на. Монстры экономики. Они так напугали своей решительностью, что даже правительство которому они предполагали делегировать всю полному власти слегка охренело от такой прыти и предстоящих перспектив.
я еще раз выражаю свою просьбу тонировщик. Хорош прикалываться.

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 23:51   #68
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
1. вас не пугает....я понял
2. насчет лжи про независимость от властей...да это и в Конституции и в законе о цб вообще нескрывается

Функции и полномочия, предусмотренные Конституцией Российской Федерации и Федеральным законом «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)», Банк России осуществляет независимо от федеральных органов государственной власти, органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления. Независимость статуса Банка России отражена в статье 75 Конституции Российской Федерации, а также в статьях 1 и 2 Федерального закона «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)».

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 23:53   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Турук ...по п.3 я вас не понимаю...зачем нам пустые долговые расписки...ведь понятно, что по ним расчитываться не будут...свободные деньги нужныдля развития экономики

Тонировщик-Автостекла  16 января 2014, 23:57   #70
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Какие приколы???...вопрос национализации ЦБ самый серьезный и ключевой для страны...и вы правильно говорите, что авторы законопроекта очень высоко замахнулись..это священейшая корова штатов

турук макто  17 января 2014, 00:04   #71
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
68-да зае... чесслво со своей конституцией. Все центробанки ведущих экономик защищены законодательно от вмешательства государства. Основной задачей центробанка является защита и обеспечение устойчивочти внутренней валюты. Идиоты говорящие о низкодоходных бумагах(снисходительно высокомерно пренебрежительно говорящих о них как о пустых долговых расписках) не владеют таким термином как ликвидность. Я вас умоляю, не вторьте им.
Свободных денег, как грязи.

турук макто  17 января 2014, 00:10   #72
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Я тебе тайну открою. Священная корова штатов, защищена от самих штатов.
Если что ты спрашивай, не стесняйся. Только спрашивай так:турук, а что такое эмиссия. Турук, а почему ликвидные бумаги так низкодоходных и почему их ликвидность падает с ростом доходности? Турук, а почему британцы живут без конституции и чем британское право отличается от например немецкого. Турук, а что такое вообще "право"


турук макто  17 января 2014, 09:58   #73
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Огромная просьба. Перед тем как выкладывать очередной посыл радикального финансового крыла едра, вы сами изучите предмет обсуждения. Посмотрите на персоналии авторов закона, их водочно-барыжное прошлое, заключение профильного комитета, заключение правительства российской федерации, а потом спроецируйте этот словесно-патриотический соус на базис. Да вы ох...те. Люди кидают лозунг о подьеме экономики, с помощью пары инструментов: девальвации валюты и разгона инфляции. Чем эти умники будут наполнять рублевую массу? Смею вас заверить, что в очереди к обменнику вы будете за мной.

турук макто  17 января 2014, 18:02   #74
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
И кстати уже рекомендую ее занимать

Тонировщик-Автостекла  21 января 2014, 22:31   #75
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кому принадлежит рубль?
посмотри и покажи друзьям ..видео 4:40 мин.

http://www.youtube.com/watch?v=98k2OaF69XE#t=24

скоро в нарофоминск  21 января 2014, 22:41   #76
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
75 не согласен!

турук макто  21 января 2014, 23:36   #77
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
*Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки (с)

А.Е.  21 января 2014, 23:41   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Сейчас медвед вылезет с берлоги indecision

турук макто  21 января 2014, 23:43   #79
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Картинками будет публику развлекать?

Тонировщик-Автостекла  04 июля 2016, 19:57   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051604032516479

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.051905155181885