Последние комментарии

tact: 83, Всё у них теперь ч...
Опа, опа, Америка - Европа (2384)

Nicolett: Схватка с ХАМАС был...
И снова третья мировая! Израиль- (701)

Nicolett: Прочитал, что ПВО к...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2214)

съёмарь: Альберт, в ВК скинул ...
Ремонт телевизора (10)

Рел: почему по ошибке? нужн...
Посудомоечная машина (13)

Dusya: А сегодня в 2 часа ноч...
Система оповещения "Парма" (3)

tact: ‼ Пропал кот дач...
Бюро находок (494)

tact: 92, Красота какая ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3394)

Nicolett: Установлена причастнос...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (109)

tact: Ну пока все санкции мы...
Санкции против Мосбиржи с Национ (2)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ищем свидетелей. Драка на набережной Газовиков

Кристинчик   05 августа 2013, 02:54   
Ухтинцы!Мы ищем свидетелей событий,произошедших 09.07.2013 около 22-00 на объездной автодороге, расположенной по улице Набережная Газовиков, напротив стройки нового здания "Газпром". Точно известно, что есть видео с видеорегистратора!!! Там произошла драка! На данный момент посадили людей, которые не причастны к совершению данного преступления!Мы, родственники подозреваемых, находимся в постоянном страхе и напряжении!В деле появились "липовые свидетели" которым показания диктует отец потерпевшего, который режет нам колеса на машинах, запугивает и расклеивает листовки по городу с клеветой на наших ребят!наши заявления в Полиции не берут во внимание!Уже не знаем что делать!Ведь справедливость должна восторжествовать!?Отзовитесь, пожалейте матерей,жен и детишек, которых, основываясь на лжи, пытаются оставить без отцов!Мы устали лить слезы и добиваться справедливости!Свидетели со стороны-единственная наша надежда!!!Те люди, которых отец потерпевшего еще не "КУПИЛ" И НЕ ЗАПУГАЛ!!!В полицию уже обратился один молодой человек,который дал правдивые показания и рассказал все детали этой драки!!!Но лжесвидетелей больше!Отзовитесь,добрые и честные люди....Ведь там много машин проезжало...(

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Происшествия

В новостях:

24.03.2015 Пятеро ухтинцев осуждены за хулиганство и избиение местного жителя
10.08.2013 В Ухте взяты под стражу участники жестокого избиения студента

Посетителей:798895

 
Общая оценка темы -26 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 1097   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Spravedlivay  08 августа 2013, 20:24   #441
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Фант почитай 420! чё там этот гопник малолетний пишет ужошcheeky

Вита  08 августа 2013, 20:38   #442
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
419 Валерий , Сергей и Николай (покойный) братья, а Миша и Тарас сыновья Николая

Вандери  08 августа 2013, 21:06   #443
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий
Справедливая, смысл не в том, кто обсуждает чьи тут или где-то в мусорном бачке трусы... Просто хочется видеть справедливый и правильный итог всему тому, что они совершили. Чтоб также, ответили перед законом и по закону за все, что они сделали. Чтоб и они наконец-то осознали неизбежность своего наказания за содеянное, а не так, переждать пока шторм стихнет. Чтоб уже наконец-то не решилось тут все деньгами, связями и чьими-то интересами. Чтоб те кто берет и помогает им уже наконец поняли, что поднимается общественность, что этому всему придается огласка, а не как раньше, все в тишине и темноте кабинетов. Хотелось бы чтоб от власти, данной им людьми на выборах, от тех, кто должен следить за порядком и спокойствием граждан (для кого тогда они принимают присягу) и т .д. ,подальше держались всякого рода "Серые Кардиналы". Ну ведь и также на их родственниках и близких может отразиться вся деятельность ОПГ. Разве "тарасики" знают всех родственников и близких своих покровителей?!!! Не дай Бог, просто на дороге, подрежет случайно или сделает жест за их бесшабашную езду по дорогам. Также выбегут бандой из машины и изобьют битами, ногами, руками, травматами своими... А там же не известны последствия полученных травм, а вдруг убью ?!!! И что тогда?!!! Покровителью то уже не вернуть время назад, и только тогда он может задумается кому и за что помогал, для чего уже ему нужны будут эти вечные "зеленные бумажки"... Тогда он и начнет всех сажать, всех всех без исключения, даже тех кого не было там, но за прошлые грешки ... Этого ,не пойму, все ждут... ДОЛЖНА БЫТЬ ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВЫЙ ЭТОМУ ИТОГ !!!!

Вандери  08 августа 2013, 21:08   #444
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#323 Б Р А В О !!!!

Spravedlivay  08 августа 2013, 21:10   #445
Хороший комменарий -21 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  08 августа 2013, 21:11   #446
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
18-20 лет малолетки? снова кристинчика поддерживаешь? Этож совершеннолетние и дееспособные, а вы хотите списать на недоумство

Инфузория  08 августа 2013, 21:14   #447
Хороший комменарий -16 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Spravedlivay  08 августа 2013, 21:15   #448
Хороший комменарий -25 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  08 августа 2013, 21:18   #449
Хороший комменарий  19 Плохой комменарий
Справи ты напиши реально как ты видишь ситуацию? Нет мозгов, никто не виноват? Нет мозгов в20ть лет, когда появятся?.. Ты признаёшь что у отмороженых участников нет мозгов? а то пестишь всё не в тему.

Phantom  08 августа 2013, 21:19   #450
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Инфузи так он пишет) А кристиночка стухла)

Инфузория  08 августа 2013, 21:20   #451
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Видимо у Кристиночки моск остался......

Аццкий Кракадильчег  08 августа 2013, 21:20   #452
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ВАС СНЕМАЕТ СКРЫТОЙА КАМЕРА

selena  08 августа 2013, 21:20   #453
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12 страниц ни о чем))) никто незнает правды а пишите пишите пишите

Инфузория  08 августа 2013, 21:22   #454
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Весь сайт и город оказался втянут в какую то разборку непонятную между молодняком.....

Spravedlivay  08 августа 2013, 21:23   #455
Хороший комменарий -25 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  08 августа 2013, 21:23   #456
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Фузя!))))))))) Тебе позвонили утереть проблему сайта?))))))))))))

selena  08 августа 2013, 21:24   #457
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Нашли проблэм)) разберутся компетентные органы

Phantom  08 августа 2013, 21:24   #458
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Фузя рЕЛ не поймёт!)))

Phantom  08 августа 2013, 21:24   #459
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Силена да маладес!)

Жук тракторист  08 августа 2013, 21:33   #460
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Справи сравнялась с Кристиночкой к сожалению

nba  08 августа 2013, 21:35   #461
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
448 Да тут вообще как я посмотрю сплошные трагиГомики, чего только стоит персонаж с говорящим ником Антихрист. "Черт" вздумал людей морали учить!

alunix  08 августа 2013, 21:35   #462
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
фузя не йух, фузя вовсе атсеп...
пока писАл, всё потёрлииии

Вандери  08 августа 2013, 21:50   #463
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
Инфузория я получил три года условно и значительный моральный вред пришлось возместить, до этого 1,5 года разбирательств... Таскания то Ухта, то в Сыкт... преступление я совершил, когда нас было четыре человека, а их 13 !!! Позвали они сами на встречу "просто поговорить" и решить какой-то вопрос. Думали, что он приедет к автостоянке "Россия " один, но приехали мы вчетвером. Там была устроена "засада", Тараска со своми спрятался в машине одного из своих, и подъехал, когда был разговор и напали сзади. В ходе драки, они пытались похитить моего друга и тащили его в машину... Тот кто начал драку и тащил в машину, довольно таки укомплектован физически... Думал все будет легко, внушаемый ,наверное, словами Тараса и поверив в его пропоганду силы и ответа за все... У меня был нож. Чтоб хоть как-то предотвратить это похищение, я его два раза ударил ножом... Вот за это и получил свое. Бесит то, сколько они на меня написали, как все выворачивали... Но была видеозапись, где четко видно где, кто, кого и сколько было. Кто начал, кто продолжил и чем все закончилось. За что я ударил, в кого стрелял мой друг, кто в меня стрелял и как Тараска пытлся ударить палкой, как он испугался и отбежал, когда у него выбили палку... Как все они растерялись, когда их лидер начал убегать. Как у Тараски брат сбил на моей машине друга и угнал её... Эти и многие другие факты были получены СК по РК и установлены судом. Что подтверждается видеозаписью и свидетелями, в которых попала одна из пуль. Судья также при вынесение решения, учитывала мою характеристику и их. То сколько всего у них нашел в квартирах и гараж сыктывкарский омон. Также проводя и в наших домах обыски. Сколько у них было найдено различного рода оружия и патронов к ним. С этого всего и был вынесен мне приговор. Просто позже я только начал узнавать, сколько еще пострадало от рук того, кого я ударил ножом. И не совсем понимал, за что я у него просил прощения. Реально думал, что он хоть что-то переосмыслел в своей жизни... Разговаривали с потерпевшими, с их Родителями, но что-то как-то не были ими услышанны... Получается, просто стерпели эти избиения и обиду... Ну ладно - это их решение и решение Родителей. (Только не подумайте что хотел Вас обидеть последними словами. Просто сейчас ты видишь, как борется Отец за своего сына. Тогда я и хотел, чтоб Вы бы также пошли до конца. Ну разве это нормально было так вколачивать тебя в стену?!!! За что тебя так, неужто не обидно за себя?!!! Только не обижайся, просто реально достало их беззаконние. Но ведь еще не поздно, и сейчас они действительно могут за все ответить!).

Инфузория  08 августа 2013, 21:51   #464
Хороший комменарий -20 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

pussycat  08 августа 2013, 21:53   #465
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  08 августа 2013, 21:53   #466
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
472 не надо ничего говорить и оправдываться... вас на вилы поднимут все кому не лень....

Инфузория  08 августа 2013, 21:54   #467
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Резюме- Вендери, пишите дальше...frownУ вас хороший слог..Только не поняла, зачем вы поехали и почему у вас нож?

Phantom  08 августа 2013, 21:56   #468
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
о писякошка заговорила, как мы соскучились!)

pussycat  08 августа 2013, 21:56   #469
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  08 августа 2013, 21:57   #470
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Вандери  08 августа 2013, 21:57   #471
Хороший комменарий  20 Плохой комменарий
Пусси а ты попробуй узнать из-за чего перестал общаться и сколько времени уже на нуле?!!! За все свое прошлое я сполна ответил... и сейчас хочется, чтоб услышали те, кто сейчас рядом с Тарасом. Чтоб поняли уже наконец-то, что он всех использует только в своих интересах и своих целях.. Ему пофиг, у кого и что происходит, главное самому быть в тепле. И мне жаль, что не сразу своих Родителей услышал...

pussycat  08 августа 2013, 21:59   #472
Хороший комменарий -30 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  08 августа 2013, 21:59   #473
Хороший комменарий -31 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Инфузория  08 августа 2013, 22:00   #474
Хороший комменарий -23 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

pussycat  08 августа 2013, 22:01   #475
Хороший комменарий -23 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

over  08 августа 2013, 22:01   #476
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Всегда помню об этом. Когда обижаешь человека, помни о том, что он можно попросить защиты у Бога и он ему поможет. Видимо молитвы матерей услышаны.

Phantom  08 августа 2013, 22:02   #477
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
481 а ты ждала чтоб я напрягся? с родов не знаешь что такое релакс?

Вандери  08 августа 2013, 22:03   #478
Хороший комменарий  28 Плохой комменарий
Грехи прошлого с себя не смою, и не смогу уже никак. Но хоть есть возможность дальше жить нормально, а не как раньше- по-скотски. Ни кому бы не посоветовал, проходить такую школу жизни, вот и хочется других предостеречь от общения и дружбы в той компашке... Думаю сейчас, когда огласят показания Тараса, многие его приверженцы поймут, кто он такой и за что больше всего переживает... Ведь в детстве ты тоже не сразу, встала и пошла. Сначала также начинаешь ползать на четвереньках, потом первые попытки встать, глядишь уже и ходишь. Но никак не избежать падений и разбитых коленок... Это жизнь, и у каждого своя дорога. Просто чаще больше нужно прислушиваться к Родителям, а не кричать, что я взрослый и все знаю... вот только и жалею о том, что раньше их не услышал!!!!

pussycat  08 августа 2013, 22:03   #479
Хороший комменарий -41 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Phantom  08 августа 2013, 22:04   #480
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
488 тебе оттуда пишут? Заочница?

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.053345918655396

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.053838968276978